_                                                   











ИТОГИ РАБОТЫ в проекте 2017 г "Let's stroll in the streets"

Золотая награда

Участники проекта: 
1Базарова Виктория.
2Исаин Павел.
3Кайсин Александр.
4Мясненко Дмитрий.
5Пупченкова Елизавета.
6Пажитнова Анастасия.
7Цатурова Яна.


 ИТОГИ РАБОТЫ в  проектах  2014-2016 гг. 

П Р О Е К Т Ы  2014

1  -GIFT TO A FRIEND                Участники проекта


Участники проекта:         SCHOOL #3 ZHUKOVSKY

Anna Neyland                              

14

Dima Nevsky     

14

Maxim  Nemirovsky                    

14

Tanya  Bondarenko                  

14

Yana  Yakusheva                          

14

Kate  Parshkova                           

14

Sonya  Gorunova                     

14

Yury Ageev

14

Elina Alaeva

14

Alexandra Frenkel

13

Liza Pupchenkova

13

Sonya Anokhovskaya

13

Dima Myasnenko

13

Kate Smirnova                            

13


Оценка проекта участниками





2-WORLD HISTORY IN FAMILY PHOTOS      Золотая награда


Международная шкала фотографий разных лет

whifp.com 

Страницы открытой группы проекта в Facebook

 

https://www.facebook.com/groups/1519182868307198/

Смотрите раздел -Проект  " Вторая мировая война".

3-WORLD WAR II- KEEP IT A HISTORY        Золотая награда

Он-лайн журнал о второй мировой войне в РОССИИ

http://joom.ag/5IQb

Смотрите раздел -Проект  " Вторая мировая война".

4-               Свидетели Второй мировой войны                                                                                                                               шкала основных военных событий в СССР в  1941-45г на Time toas                                                    www. timetoast.com/timelines/1215569Интервью с Васильевой Лидией Михайловной о Великой отечественной войне

https://youtu.be/KegAn2ctYO8Интервью с ветераном Лаптиновым Кузьмой Тимофеевичем  о Великой отечественной войне

Интервью Евы Новосельцевой с папой о прадедушке - ветеране

https://youtu.be/G-aiggiwzXY


Интервью с Шестопаловой Антониной Ивановной  

 

Создан

                    



П Р О Е К Т Ы  2015

Из 6 лучших проектов, награжденных в г София 

( Болгария),  

 мы участвовали в  3 проектах!!!

1-WORLD HISTORY IN FAMILY PHOTOS

                                                                                Золотая награда


Смотрите раздел -Проект  " Вторая мировая война".

 Участники проекта:         SCHOOL #3 ZHUKOVSKY

Elizaveta  Pupchenkova     Grade 8
 Alexandra Frenkel            Grade 8
 Elizaveta Chesalina           Grade 8
 Yana Yakusheva               Grade 9
Tanya Bondarenko             Grade 9

Alexander Abrikosov         Grade 11
Diana Osmanova               Grade 9
Andrew Novikov               Grade 9 

Elina Alaeva                       Grade 9
Ann  Neyland                     Grade 9

2-MOMENTS AND MONUMENTS       Почетная грамота

Участники проекта:         SCHOOL #3 ZHUKOVSKY

Andrew Laskin              Grade 9
Michael Abramkin       Grade 8
Dmitry  Miasnenko      Grade 8
Yana Yakusheva          Grade 9
Elizaveta Chesalina       Grade 8
Ilya Dyakonov                Grade 8
Maxim Nemirovsky        Grade 9
Elizaveta Pupchenkova  Grade 8




Итог работы в проекте- on-line журнал  ЖУКОВСКИЙ


3-LANGUAGE- MANTLE OF COMMUNICATION   Почетная грамота

Участники проекта:         SCHOOL #3 ZHUKOVSKY

Maxim Nemirovsky   

Dmitry Nevsky

Alexandra Frenkel

Ann Neyland

Elizaveta Pupchenkova

Sofia Anohovskaya

Sofia Bilich

Elizaveta Chesalina

 

4-AFFINITIES OF TIME                                  Участники проекта

Участники проекта:         SCHOOL #3 ZHUKOVSKY

Maxim Nemirovsky       Grade 9

Ann Neyland                 Grade 9

Ttyana Bondarenko      Grade 9

Kate Smirnova              Grade 8

Sofia Anohovskaya      Grade 8

Alexandra Frenkel       Grade 8


П Р О Е К Т Ы  2016

 РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ учащихся МОУ школа №3 с УИАЯ

в международных ONLINEпроектахASEFClassNet2016

Из 6 лучших проектов, награжденных в г Цуг 

( Швейцария),  

 мы участвовали в  3 проектах!!!

1-WITNESSES OF WWII                                  ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА
Смотрите раздел -Проект  " Вторая мировая война".
2-CODING FOR TEENS                                    ЗОЛОТАЯ НАГРАДА



Участники проекта:         SCHOOL #3 ZHUKOVSKY

Alexander Kaisin, 8а

Anastasia Kulakova,8а

                                             The wheels on the bus

                                                 https://scratch.mit.edu/projects/108842628/

 Victoria Bazarova,8а
Hide and seek
                                                 https://scratch.mit.edu/projects/109749463/

 Pavel Isain, 8а

 Liza Pupchenkova,


3-FREE TICKETS TO MOUNTAINS AND PLAINS          Почетная грамота


Участники проекта:         SCHOOL #3 ZHUKOVSKY

Alexander Kaisin -8а

Anastasia Kulakova-8а

Ann Neyland-10а

Dmitry Miasnenko-9б

Liza Pupchenkova -9б

    Maksim Nemirovsky-10а

Mary Radchenko-8а

Pavel Isain -8а

Sofia Vasilieva-8а

Victoria Bazarova-8а


Итог работы
- видеофильм о географических достопримечательностях РОССИИ

4-LANGUAGE- MANTLE OF COMMUNICATION       Участники проектаhttps://www.facebook.com/groups/155681511457860/#

Участники проекта:         SCHOOL #3 ZHUKOVSKY

Maxim Nemirovsky

Tatiana Bondarenko

Dmitry Nevsky

Alexandra Frenkel

 Ann Neyland

 Elizaveta Pupchenkova

 Alexander Kaisin

Sofya  Vasilyeva

Pavel Isain

 Elizaveta Chesalina

 Dmitry Miasnenko



видеопривет из России учащихся 8 а класса


презентация Пупченковой Лизы

5-CULTURAL LOOM                                  Участники проекта
смотрите наш сайт  в разделе EUROPE- RUSSIAN FEDERATION

Участники проекта:         SCHOOL #3 ZHUKOVSKY

Artyom Parshikov, 9а
Alexandra Kotelnikova, 9а
Dasha Rezaeva, 9а

Sergei Simanovich, 9а

 Yana Yakusheva, 10а

Alexander Pomerantseva ,10б

Vera Bystrova ,10б

Alexandra Frenkel, 9б

Tatiana Bondarenko , 10а





© 2006. Заголовок сайта. Все права защищены.
ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS